priem  Profilnie smeni   75 1  NPO TR

вкл. . Опубликовано в Родителям

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

Приказ № 64-од от 27.01.2016 г. Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юрдических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Распоряжение от 26.04.2017 № 234-од О дополнительных мерах по незаконному сбору денежных средств

Инструкция о подключении к ЕСИА физ.лиц

Инструкция о порядке подключ ЕСИА и АСУ РСО

Письмо в Ту и ДО

Практические советы  родителям по изучению ОРКСЭ

План воспитательной работы ГБОУ СОШ с. Кошки на 2019 -2020 учебный год

План работы с родителями ГБОУ СОШ с. Кошки на 2019 -2020 учебный год