Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Самарской области

EGE dlya roditelei

31 марта 2021 года в нашей школе пройдет региональная акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Акция посвящена Году науки и технологий, в рамках которой родители смогут написать ЕГЭ по русскому языку.

Цель Акции – помочь выпускникам 11 классов и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с процедурой проведения экзамена.

В ходе пробного ЕГЭ взрослые пройдут почти через все процедуры экзамена: регистрация, проход через рамку металлоискателя, рассадка в аудиториях, подробный инструктаж, заполнение бланков.

Приглашение к участию в акции поступит родителям обучающихся 11-х классов от классных руководителей школы.

Акция будет проведена с соблюдением дополнительных санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Программа акции