Список победителей

Победители школьного этапа Всеросской олимпиады школьников

Протоколы проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Тюзина Ксения Вячеславовна

Английский язык

1

Семибратова Марина

Алексеевна

Рябов Матвей Евгеньевич

Английский язык

1

Рябова Татьяна Сергеевна

Фощан Кристина Александровна

Английский язык

1

Казакова Нина

Александровна

Артыков Артур Алишерович

Английский язык

1

Рябова Марианна Александровна

Ананко Вероника Вячеславовна

Английский язык

1

Богатова Наталья

Петровна

Климанова Софья Евгеньевна

Английский язык

1

Семибратова Марина Алексеевна

Сардюков Артемий Сергеевич

10Б

Английский язык

1

Семибратова Марина

Алексеевна

Бокарев Артём Александрович

11А

Английский язык

1

Казакова Нина Александровна

Бакушина Екатерина Михайловна

Английский язык

2

Семибратова Марина

Алексеевна

Синицын Александр Васильевич

Английский язык

2

Семибратова Марина Алексеевна

Игнатьева Елизавета Андреевна

Английский язык

2

Рябова Марианна

Александровна

Кузьмина Анастасия Алексеевна

Английский язык

2

Рябова Татьяна Сергеевна

Арапов Иван Вячеславович

Английский язык

2

Ермолаева Марина

Геннадьевна

Апанасова Валерия Николаевна

Английский язык

2

Богатова Наталья Петровна

Сидорова Анастасия Александровна

Английский язык

2

Рябова Татьяна

Сергеевна

Герасимов Алексей Максимович

10А

Английский язык

2

Богатова Наталья Петровна

Александренко Елизавета Юрьевна

10Б

Английский язык

2

Семибратова Марина

Алексеевна

Богатова Анна Сергеевна

11А

Английский язык

2

Казакова Нина Александровна

Абдуллаева Милана Руслановна

Английский язык

3

Салосина Нина

Ивановна

Кузьмин Александр Витальевич

Английский язык

3

Семибратова Марина Алексеевна

Нувилева Любовь Юрьевна

Английский язык

3

Семибратова Марина

Алексеевна

Власов Александр Сергеевич

Английский язык

3

Салосина Нина Ивановна

Арбузова Юлия Дмитриевна

Английский язык

3

Салосина Нина

Ивановна

Голубенкова Софья Константиновна

Английский язык

3

Салосина Нина Ивановна

Якушкина Дарья Дмитриевна

Английский язык

3

Ермолаева Марина

Геннадьевна

Алексеева Дарья Владимировна

Английский язык

3

Ермолаева Марина Геннадьевна

Андреева Екатерина Олеговна

Английский язык

3

Богатова Наталья

Петровна

Иванова Мария Сергеевна

Английский язык

3

Богатова Наталья Петровна

Ваулин Иван Николаевич

Английский язык

3

Семибратова Марина

Алексеевна

Астрономия

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое место

Ф.И.О. учителя

Иванова Анна Владимировна

5

астрономия

1

Кожевников Евгений Александрович

Хорева Дарья Дмитриевна

5

астрономия

1

Кожевников Евгений Александрович

Шелкоплясов Даниил Алексеевич

6

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Касимова Анастасия Ильинична

7

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Кувшинова Дарья Денисовна

7

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Тепляков Роман Александрович

7

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Фощан Кристина Александровна

7

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Ананко Вероника Вячеславовна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Андреева Екатерина Олеговна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Ермошина Анастасия Евгеньевна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Кузнецова Ксения Александровна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Кутузова Анастасия Сергеевна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Кучерова Дарья Сергеевна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Лаврищев Даниил Игоревич

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Меденцова Ксения Николаевна

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Севостьянов Александр Васильевич

8

астрономия

1

Галимова Лейсан Фаниловна

Герасимов Алексей Максимович

10

астрономия

1

Мосевнин Алексей Александрович

Корунов Александр Александрович

10

астрономия

1

Мосевнин Алексей Александрович

Кришталович Вильгельм Иванович

10

астрономия

1

Мосевнин Алексей Александрович

Кувшинов Егор Юрьевич

10

астрономия

1

Мосевнин Алексей Александрович

Калашникова Полина Максимовна

11

астрономия

1

Кожевников Евгений Александрович

Матосов Игорь Владимирович

11

астрономия

1

Кожевников Евгений Александрович

Семибратова Екатерина Сергеевна

11

астрономия

1

Кожевников Евгений Александрович

Зубова Мария Дмитриевна

5

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Карюхин Артём Андреевич

5

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Кузьмин Дмитрий Александрович

5

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Синицын Александр Васильевич

5

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Фролов Александр Владимирович

5

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Бирюлин Роман Андреевич

6

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Игнатьева Елизавета Андреевна

6

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Липп Ольга Алексеевна

6

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Яковлева Дарья Александровна

6

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Жапаров Темир Жомартович

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Ищенко Ксения Андреевна

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Москвичев Александр Сергеевич

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Павлова Полина Павловна

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Синицын Александр Андреевич

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Филимонов Сергей Владимирович

7

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Архипова Евгения Владимировна

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Иванова Мария Сергеевна

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Игнатьев Даниил Андреевич

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Мальцев Денис Алексеевич

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Сураев Анатолий Александрович

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Яковлев Иван Александрович

8

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Ананко Дарья Владимировна

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Богданов Константин Викторович

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Лемза Дарья Витальевна

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Леонов Артем Алексеевич

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Мироненко Ирина Александровна

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Новиков Данила Юрьевич

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Паксюаткина Ксения Олеговна

9

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Александренко Елизавета Юрьевна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Аль Хальхоли Майя Фади

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Бугаков Егор Иванович

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Г узенко Ирина Аркадьевна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Гурьянова Дана Андреевна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Егорова Светлана Владимировна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Зубова Александра Максимовна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Кирьянов Станислав Игоревич

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Мезенцева Татьяна Сергеевна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Мосевнина Софья Андреевна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Петрова Татьяна Александровна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Рулина Алена Алексеевна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Садартдинов Динар Раильевич

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Садиванкина Ксения Сергеевна

10

астрономия

2

Галимова Лейсан Фаниловна

Сотникова Анастасия Алексеевна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Тихонов Иван Владимирович

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Шайдуллина Арина Альбертовна

10

астрономия

2

Мосевнин Алексей Александрович

Борисов Артемий Михайлович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Воспенников Алексей Александрович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Дюжкова Софья Николаевна

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Елисеев Артем Александрович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Ероскина Мария Сергеевна

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Залалдинов Ильмир Гумерович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Климанов Сергей Алексеевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Кузьмин Егор Александрович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Лукин Николай Витальевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Малыгин Иван Андреевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Мордвинова Мария Андреевна

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Муракаев Дамир Рафаилович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Нефёдов Герман Сергеевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Романов Павел Владимирович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Турухин Артем Иванович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Чекушкин Данила Сергеевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Чугунов Владислав Олегович

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Шуватов Денис Анатольевич

11

астрономия

2

Кожевников Евгений Александрович

Выборнов Илья Алексеевич

5

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Кузнецова Валерия Александровна

5

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Сафина Елизавета Васильевна

5

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Тюзина Ксения Вячеславовна

5

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Дудкина Ксения Андреевна

6

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Кузьмина Алена Олеговна

6

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Агапова Екатерина Константиновна

7

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Лукина Ирина Витальевна

7

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Осипов Егор Васильевич

7

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Осорина Анастасия Владимировна

7

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Пименова Яна Владимировна

7

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Ананко Юлия Викторовна

8

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Яшкевич Аделина Андреевна

8

астрономия

3

Галимова Лейсан Фаниловна

Богатова Анна Сергеевна

11

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Ермошина Ксения Викторовна

11

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Пигальцева Алина Евгеньевна

11

астрономия

3

Кожевников Евгений Александрович

Биология

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Краснов Иван Алексеевич

Биология

1

Небабина О.А.

Липп Ольга Алексеевна

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Рябов Матвей Евгеньевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Алтынбаев Рафаэль Ринатович

Биология

1

Небабина О.А.

Мараева Екатерина Валерьевна

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Бирюлин Роман Андреевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Анпилогов Александр Сергеевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Филимонов Сергей Владимирович

Биология

1

Паксюаткина Т.И..

Агапова Екатерина Константиновна

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Фомин Даниил Анатольевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Жапаров Тимир Жомартович

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Москвичева Диана Сергеевна

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Оренбуров Захар Игорьевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Ваулина Анастасия Николаевна

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Москвичев Александр Сергеевич

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Турухин Илья Иванович

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Лемза ДарьяВитальевна

9 В

Биология

1

Пономарева Н.И.

Мироненко Ирина Александровна

9 Г

Биология

1

Пономарева Н.И

Туличенкова Виктория Вячеславовна

9 Б

Биология

1

Пономарева Н.И.

Богданов Константин Викторович

9 В

Биология

1

Пономарева Н.И.

Сандрюхина Карина Владимировна

9 А

Биология

1

Пономарева Н.И.

Губанова Алина Алексеевна

10Б

Биология

1

Небабина О.А.

Юреева Екатерина Александровна

11А

Биология

1

Паксюаткина Т.И.

Севрюгина Анастасия Викторовна

Биология

2

Небабина О.А.

Алпеева Юлия Владимировна

Биология

2

Небабина О.А.

Аль Хальхоли Халид Фади

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Жилкин Никита Александрович

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Чекушкина Полина Александровна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Костюничев Олег Александрович

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Теребинова Полина Николаевна

Биология

2

Небабина О.А.

Арбузова Юлия Дмитриевна

Биология

2

Небабина О.А.

Виснап Мария Валерьевна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Калашников Илья Максимович

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Кузнецов Никита Сергеевич

Биология

2

Небабина О.А.

Рябова Анна Вячеславовна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Шагиахметов Айрат Акмалович

Биология

2

Небабина О.А.

Абдуллина Аделина Рамильевна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Голубёнкова Софья Константиновна

Биология

2

Небабина О.А.

Кальная Алия Евгеньевна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Касимова Анастасия Ильинична

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Кувшинова Дарья Денисовна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Лазарев Данила Андреевич

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Артыков Артур Алишерович

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Алексеева Дарья Владимировна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Елистратова Надежда Валериевна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Лукина Ирина Витальевна

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Лопатин Всеволод Владимирович

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Синицин Александр Андреевич

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Виснап Михаил Валерьевич

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Архипова Евгения Владимировна

Биология

2

Небабина О.А.

Андреева Екатерина Олеговна

Биология

2

Небабина О.А.

Ананко Дарья Владимировна

9 А

Биология

2

Пономарева Н.И

Исмагилов Радик Фанисович

9 Б

Биология

2

Пономарева Н.И.

Куликова Ульяна Алексеевна

9 Б

Биология

2

Пономарева Н.И

Барашовец Анастасия Андреевна

9 В

Биология

2

Пономарева Н.И.

Ероскина Ксения Сергеевна

9 Г

Биология

2

Пономарева Н.И.

Климанова Софья Евгеньевна

9 А

Биология

2

Пономарева Н.И

Пермякова Полина Олеговна

10А

Биология

2

Небабина О.А.

Садиванкина Ксения Сергеевна

10А

Биология

2

Небабина О.А.

Пигальцева Алина Евгеньевна

11А

Биология

2

Паксюаткина Т.И.

Тимофеев Георгий Дмитриевич

Биология

3

Небабина О.А.

Бакушина Екатерина Михайловна

Биология

3

Небабина О.А.

Александров Арсений Юрьевич

Биология

3

Небабина О.А.

Сагитов Русан Наильевич

Биология

3

Паксюаткина Т.И.

Алкурди Амир Мохамадович

Биология

3

Небабина О.А.

Замулина Надежда Евгеньевна

Биология

3

Небабина О.А.

Лазарев Максим Александрович

Биология

3

Небабина О.А.

Павлов Семен Владимирович

Биология

3

Паксюаткина Т.И.

Низамова Гузель Ринатовна

Биология

3

Паксюаткина Т.И.

Меденцова Ксения Николаевна

Биология

3

Небабина О.А.

Тихоненко Дмитрий Вячеславович

Биология

3

Небабина О.А.

Кучерова Дарья Сергеевна

Биология

3

Небабина О.А.

Лаврищев Данила Игоревич

Биология

3

Небабина О.А.

Поселенова Евгения Романовна

Биология

3

Небабина О.А.

Кузнецова Ксения Александровна

Биология

3

Небабина О.А.

Кутузова Анастасия Сергеевна

Биология

3

Небабина О.А.

Яшкевич Аделина Андреевна

Биология

3

Небабина О.А.

Ананко Вероника Вячеславовна

Биология

3

Небабина О.А.

Наумова Дарья Александровна

Биология

3

Небабина О.А.

Тайменев Дмитрий Алексеевич

Биология

3

Небабина О.А.

Маркина Анна Александровна

Биология

3

Небабина О.А

Иванова Мария Сергеевна

Биология

3

Небабина О.А.

Сидорова Валерия Дмитриевна

Биология

3

Небабина О.А.

Рябова Дарья Алексеевна

9 В

Биология

3

Пономарева Н.И

Кудашова Анастасия Олеговна

9 В

Биология

3

Пономарева Н.И.

Пирожков Алексей Антонович

9 А

Биология

3

Пономарева Н.И

Гречкина Диана Игоревна

9 А

Биология

3

Пономарева Н.И

Александренко Павел Дмитриевич

9 В

Биология

3

Пономарева Н.И

Юзеев Андрей Александрович

9 Г

Биология

3

Пономарева Н.И

Абдуллин Салават Анварович

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И.

Сыркин Георгий Дмитриевич

9 Г

Биология

3

Пономарева Н.И

Тюгашев Дмитрий

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Макарова Вероника Валерьевна

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Паксюаткина Ксения Олеговна

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Тюкина Яна Анатольевна

9 А

Биология

3

Пономарева Н.И

Зоров Степан Сергеевич

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Осипова Валерия Андреевна

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И.

Кутузов Вадим Николаевич

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Правдин Максим Александрович

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И.

Самусина Дарья Юрьевна

9 В

Биология

3

Пономарева Н.И

Тверскова Ирина Алексеевна

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Токаренко Полина Сергеевна

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Исаева Анастасия Евгеньевна

9 А

Биология

3

Пономарева Н.И

Бродина Анастасия Михайловна

9 Г

Биология

3

Пономарева Н.И

Чумаков Андрей Александрович

9 Г

Биология

3

Пономарева Н.И.

Бахарев Иван Дмитреевич

9 Б

Биология

3

Пономарева Н.И

Бачаева Иман Алиевна

9 Г

Биология

3

Пономарева Н.И

Исмагилова Диана Марсовна

Биология

3

Пономарева Н.И

Корунов Александр Алексанрович

10А

Биология

3

Небабина О.А.

Фадеева Полина Алексеевна

10А

Биология

3

Небабина О.А.

Нувилев Николай Юрьевич

10Б

Биология

3

Небабина О.А.

Рогов Александр Сергеевич

10А

Биология

3

Небабина О.А.

Аль Хальхоли Мая Фади

10Б

Биология

3

Небабина О.А.

Сотникова Анастасия Алексеевна

10А

Биология

3

Небабина О.А.

Егорова Светлана Владимировна

10Б

Биология

3

Небабина О.А.

Зубова Яна Владимировна

11А

Биология

3

Паксюаткина Т.И.

Петришин Семен Аликович

11А

Биология

3

Паксюаткина Т.И.

География

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Замулина Надежда Евгеньевна

География

1

Лукина Е.В.

Арапов Иван Вячеславович

География

1

Никитина Е.Л.

Агапова Екатерина Константиновна

География

1

Никитина Е.Л.

Абрамова Ольга Евгеньевна

География

1

Никитина Е.Л.

Правдин Максим Александрович

География

1

Лукина Е.В.

Кувшинов Егор Юрьевич

10А

География

1

Никитина Е.Л.

Платонова Кристина Алексеевна

11Б

География

1

Лукина Е.В.

Мусина Варвара Маратовна

География

2

Лукина Е.В.

Касимова Анастасия Ильинична

География

2

Лукина Е.В.

Тимофеев Иван Дмитриевич

География

2

Лукина Е.В.

Лобанов Иван Александрович

География

2

Никитина Е.Л.

Иванова Мария Сергеевна

География

2

Никитина Е.Л.

Закирова Полина Наильевна

География

2

Никитина Е.Л.

Зотов Павел Александрович

География

2

Никитина Е.Л.

Гречкина Диана Игоревна

География

2

Лукина Е.В.

Петрова Татьяна Александровна

10А

География

2

Никитина Е.Л.

Сотникова Анастасия Алексеевна

10А

География

2

Никитина Е.Л.

Правдина Алина Алексеевна

10А

География

2

Никитина Е.Л.

Прохорова Юлия Николаевна

10А

География

2

Никитина Е.Л.

Губанова Алина Алексеевна

10Б

География

2

Никитина Е.Л.

Чекушкина Полина Александровна

География

3

Никитина Е.Л.

Анпилогов Александр Сергеевич

География

3

Лукина Е.В.

Наумова Любовь Алексеевна

География

3

Никитина Е.Л.

Лаврищев Даниил Игоревич

География

3

Никитина Е.Л.

Меденцова Ксения Николаевна

География

3

Никитина Е.Л.

Исмагилова Диана Марсовна

География

3

Лукина Е.В.

Герасимов Алексей Максимович

10А

География

3

Никитина Е.Л.

Максимова Кристина Вячеславовна

10А

География

3

Никитина Е.Л.

Рябова Екатерина Андреевна

10А

География

3

Никитина Е.Л.

Чирко Анастасия Александровна

10Б

География

3

Никитина Е.Л.

Садиванкина Ксения Сергеевна

10Б

География

3

Никитина Е.Л.

Пермякова Полина Олеговна

10А

География

3

Никитина Е.Л.

Информатика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Курсков Сергей Владимирович

5

информатика

1

Галимова Л.Ф.

Мараева Ксения Алексеевна

5

информатика

1

Галимова Л.Ф.

Захаров Матвей Дмитриевич

6

информатика

1

Кожевников Е.А.

Костюничев Олег Александрович

6

информатика

1

Кожевников Е.А.

Соломонов Владислав Ильич

6

информатика

1

Кожевников Е.А.

Становкин Андрей Андреевич

6

информатика

1

Кожевников Е.А.

Якушкина Дарья Дмитриевна

7

информатика

1

Галимова Л.Ф.

Апанасова Валерия Николаевна

8

информатика

1

Галимова Л.Ф.

Тарасова Диана Дмитриевна

8

информатика

1

Галимова Л.Ф.

Плотцева Диана Юрьевна

5

информатика

2

Галимова Л.Ф.

Севрюгина Анастасия Викторовна

5

информатика

2

Галимова Л.Ф.

Бамбуров Макар Александрович

6

информатика

2

Кожевников Е.А.

Виснап Мария Валерьевна

6

информатика

2

Кожевников Е.А.

Гаевая Кристина Денисовна

6

информатика

2

Кожевников Е.А.

Голубёнкова Софья Константиновна

6

информатика

2

Кожевников Е.А.

Нувильева Александра Игоревна

6

информатика

2

Кожевников Е.А.

Низамова Гузель Ринатовна

7

информатика

2

Галимова Л.Ф.

Елистратов Игорь Валерьевич

8

информатика

2

Галимова Л.Ф.

Назаров Дмитрий Сергеевич

8

информатика

2

Галимова Л.Ф.

Иванова Анна Владимировна

5

информатика

3

Галимова Л.Ф.

Сандрюхин Артём Андреевич

5

информатика

3

Галимова Л.Ф.

Калашников Илья Максимович

6

информатика

3

Кожевников Е.А.

Подкорытов Илья Николаевич

6

информатика

3

Кожевников Е.А.

Сайханова Мария Александровна

6

информатика

3

Кожевников Е.А.

Чечамушкин Алексей Евгеньевич

6

информатика

3

Кожевников Е.А.

Шелкоплясов Даниил Алексеевич

6

информатика

3

Кожевников Е.А.

Абрамова Ольга Евгеньевна

8

информатика

3

Галимова Л.Ф.

Ананко Юлия Викторовна

8

информатика

3

Галимова Л.Ф.

Иванова Мария Сергеевна

8

информатика

3

Галимова Л.Ф.

Роговский Артём Олегович

8

информатика

3

Галимова Л.Ф.

История

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Бакушина Екатерина Михайловна

5 Б

История

1

Алешкова С.В.

Кдур Элиф Хамамовна

6 Б

История

1

Киселев Д.А.

Фощан Кристина Александровна

7 В

История

1

Алешкова С.В.

Иванова Мария Сергеевна

8 А

История

1

Козлова Т.А.

Пермякова Полина Олеговна

10 А

История

1

Киселев Д.А.

Платонова Кристина Алексеевна

11 Б

История

1

Козлова Т.А.

Кузьмин Дмитрий Александрович

5 Г

История

2

Алешкова С.В.

Ильина Серафима Сергеевна

5 Б

История

2

Алешкова С.В.

Подкорытов Илья Николаевич

6 Б

История

2

Киселев Д.А.

Тарасов Константин Николаевич

6 Д

История

2

Алешкова С.В.

Теребинова Полина Николаевна

6 Г

История

2

Алешкова С.В.

Золина Анастасия Николаевна

7 В

История

2

Алешкова С.В.

Пименова Яна Владимировна

7 Б

История

2

Климова Е.С.

Меденцова Ксения Николаевна

8 Г

История

2

Алешкова С.В.

Куликова Елизавета Евгеньевна

8 А

История

2

Козлова Т.А.

Архипова Евгения Владимировна

8 В

История

2

Алешкова С.В.

Еремеева Анна Сергеевна

8 В

История

2

Алешкова С.В.

Юдин Алексей Васильевич

9 Б

История

2

Киселев Д.А.

Мироненко Ирина Александровна

9 Г

История

2

Климова Е.С.

Турухин Артем Иванович

11 Б

История

2

Козлова Т.А.

Шулдан Илья Сергеевич

5 А

История

3

Алешкова С.В.

Варевцев Владислав Евгеньевич

5 Б

История

3

Алешкова С.В.

Савельева Дарья Георгиевна

5 А

История

3

Алешкова С.В.

Тюзина Ксения Вячеславовна

5 В

История

3

Климова Е.С.

Арбузова Юлия Дмитриевна

6 А

История

3

Киселев Д.А.

Замулина Надежда Евгеньевна

6 Д

История

3

Алешкова С.В.

Кузнецов Никита Сергеевич

6 Г

История

3

Алешкова С.В.

Абдуллина Аделина Рамильевна

6 А

История

3

Киселев Д.А.

Кувшинова Дарья Денисовна

7 Б

История

3

Климова Е.С.

Рязина Анастасия Витальевна

7 В

История

3

Алешкова С.В.

Павлова Полина Павловна

7 Б

История

3

Климова Е.С.

Кумаева Юлия Владимировна

7 В

История

3

Алешкова С.В.

Куликова Юлия Сергеевна

7 Г

История

3

Климова Е.С.

Синицын Александр Андреевич

7 Г

История

3

Климова Е.С.

Елистратова Надежда Валерьевна

7 А

История

3

Козлова Т.А.

Осорина Анастасия Владимировна

7 А

История

3

Козлова Т.А.

Жапаров Темир Жомартович

7 Б

История

3

Климова Е.С.

Андреева Екатерина Олеговна

8 Г

История

3

Алешкова С.В.

Чупина Валерия Алексеевна

8 Г

История

3

Алешкова С.В.

Ананко Вероника Вячеславовна

8 Г

История

3

Алешкова С.В.

Апанасова Валерия Николаевна

8 Г

История

3

Алешкова С.В.

Степанова Елена Александровна

8 А

История

3

Козлова Т.А.

Тюкина Яна Анатольевна

9 Г

История

3

Климова Е.С.

Садиванкина Ксения Сергеевна

10 Б

История

3

Киселев Д.А.

Чирко Анастасия Александровна

10 Б

История

3

Киселев Д.А.

Морозова Анастасия Юрьевна

10 Б

История

3

Киселев Д.А.

Мордвинова Мария Андреевна

11 Б

История

3

Козлова Т.А.

{\spoiler}

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

1. Чирко Любовь Александровна

Литература

1

Кирьянова М.В.

2. Чекушкина Полина Александровна

Литература

1

Ефимова Н.В.

3. Апанасова Валерия Николаевна

Литература

1

Разумова О.Ю.

4. Меденцова Ксения Николаевна

Литература

1

Разумова О.Ю.

5. Губанова Алина Алексеевна

10Б

Литература

1

Калинина Л.Ю.

6. Васильева Ольга Валерьевна

11Б

Литература

1

Кузнецова О.А.

7. Калашникова Полина Максимовна

11А

Литература

1

Ефимова Н.В.

8. Андреева Анастасия Александровна

Литература

2

Кирьянова М.В.

9. Куликова Полина Сергеевна

Литература

2

Нувилёва М.Г.

10. Павлова Ксения Александровна

Литература

2

Кирьянова М.В.

11. Украинец Дарья Алексеевна

Литература

2

Чугунова Н.П.

12. Хорева Дарья Дмитриевна

Литература

2

Нувилёва М.Г.

13. Липп Ольга Алексеевна

Литература

2

Чугунова Н.П.

14. Бахарева Анастасия Дмитриевна

Литература

2

Разумова О.Ю.

15. Кувшинова Дарья Денисовна

Литература

2

Ефимова Н.В.

16. Чупина Валерия Алексеевна

Литература

2

Разумова О.Ю.

17. Кузнецова Ксения Александровна

Литература

2

Разумова О.Ю.

18. Кутузова Анастасия Сергеевна

Литература

2

Разумова О.Ю.

19. Тверскова Ирина Алексеевна

Литература

2

Хузяганиева Ф.А.

20. Сотникова Анастасия Алексеевна

10А

Литература

2

Калинина Л.Ю.

21. Морозова Анастасия Юрьевна

10Б

Литература

2

Калинина Л.Ю.

22. Пермякова Полина Олеговна

10А

Литература

2

Калинина Л.Ю.

23. Бакушина Екатерина Михайловна

Литература

3

Чугунова Н.П.

24. Гребнев Алексей Алексеевич

Литература

3

Кирьянова М.В.

25. Ильина Серафима Сергеевна

Литература

3

Чугунова Н.П.

26. Казакова Екатерина Владимировна

Литература

3

Кирьянова М.В.

27. Леонтьев Игорь Леонидович

Литература

3

Нувилёва М.Г.

28. Мосевнин Сергей Владимирович

Литература

3

Ефимова Н.В.

29. Нестеров Степан Олегович

Литература

3

Ефимова Н.В.

30. Муратова Анастасия Вячеславовна

Литература

3

Ефимова Н.В.

31. Виснап Мария Валерьевна

Литература

3

Ефимова Н.В.

32. Игнатьева Елизавета Андреевна

Литература

3

Разумова О.Ю.

33. Кальная Алия Евгеньевна

Литература

3

Ефимова Н.В.

34. Титова Екатерина Николаевна

Литература

3

Разумова О.Ю.

35. Чечамушкин Алексей Евгеньевич

Литература

3

Чугунова Н.П.

36. Теребинова Полина Николаевна

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

37. Касимова Анастасия Ильинична

Литература

3

Кирьянова М.В.

38. Лукина Ирина Витальевна

Литература

3

Кирьянова М.В.

39. Осорина Анастасия Владимировна

Литература

3

Калинина Л.Ю.

40. Синицын Александр Андреевич

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

41. Фощан Кристина Александровна

Литература

3

Кирьянова М.В.

42. Золина Анастасия Николаевна

Литература

3

Кирьянова М.В.

43. Маркина Анна Александровна

Литература

3

Разумова О.Ю.

44. Андреева Екатерина Олеговна

Литература

3

Разумова О.Ю.

45. Ананко Вероника Вячеславовна

Литература

3

Разумова О.Ю.

46. Закирова Полина Наильевна

Литература

3

Нувилёва М.Г.

47. Наумова Дарья Александровна

Литература

3

Нувилёва М.Г.

48. Макарова Вероника Валерьевна

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

49. Самусина Дарья Юрьевна

Литература

3

Чугунова Н.П.

50. Тюкина Яна Александровна

Литература

3

Кузнецова О.А.

51. Чекушкина Анастасия Евгеньевна

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

52. Богданов Константин Викторович

Литература

3

Чугунова Н.П.

53. Дейтин Максим Александрович

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

54. Зоров Степан Сергеевич

Литература

3

Хузяганиева Ф.А.

55. Тихонов Иван Владимирович

10А

Литература

3

Калинина Л.Ю.

56. Мезенцева Татьяна Сергеевна

10Б

Литература

3

Калинина Л.Ю.

Математика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Ефимова Эвелина Алексеевна

математика

1

Гусарова С.А.

Малыгина Мария Андреевна

математика

1

Гусарова С.А.

Смыкова Валерия Александровна

математика

1

Гусарова С.А.

Гайдук Яна Александровна

математика

2

Фадеева Г. И.

Богатова Яна Дмитриевна

математика

2

Фадеева Г. И.

Азаров Иван Алексеевич

математика

2

Панкова О.П.

Буруян Арина Альбертовна

математика

2

Панкова О.П.

Минеев Максим Сергеевич

математика

2

Панкова О.П.

Рыпалова Мария Александровна

математика

2

Панкова О.П.

Димитриев Денис Сергеевич

математика

2

Гусарова С.А.

Самаркина Виталия Сергеевна

математика

2

Гусарова С.А.

Семибратова Екатерина Сергеевна

11 А

математика

2

Чугунова Т. А.

Маркуев Саид Шемильевич

математика

3

Фадеева Г. И.

Синицына Анастасия Дмитриевна

математика

3

Фадеева Г. И.

Федотова Дарья Васильевна

математика

3

Фадеева Г. И.

Захаров Александр Александрович

математика

3

Панкова О.П.

Лялина Дарья Сергеевна

математика

3

Панкова О.П.

Магомединова Хадиджа Якубовна

математика

3

Панкова О.П.

Симдянкина Арина Андреевна

математика

3

Панкова О.П.

Долгова Ангелина Денисовна

математика

3

Гусарова С.А.

Ермолаев Максим Александрович

математика

3

Гусарова С.А.

Никитин Сергей Сергеевич

математика

3

Гусарова С.А.

Тарасов Денис Александрович

математика

3

Гусарова С.А.

Юдина Дарья Владимировна

математика

3

Гусарова С.А.

Чирко Любовь Александрвна

математика

3

Калугина А.П.

Агафонова Виктория Максимовна

математика

3

Калугина А.П.

Ананко Елизавета Владимировна

математика

3

Калугина А.П.

Ильина Серафима Сергеевна

математика

3

Калугина А.П.

Ипатов Никита Иванович

математика

3

Калугина А.П.

Зубова Мария Дмитриевна

математика

3

Томбу Л.Г.

Севрюгина Анастасия Викторовна

математика

3

Томбу Л.Г.

Ахметзянов Дамир Равильевич

6 А

математика

3

Маряшина С . А.

Рябов Матвей Евгеньевич

6 А

математика

3

Маряшина С . А.

Алкурди Амир Мохамадович

6 Б

математика

3

Чугунова Т. А.

Григорьев Денис Александрович

6 Б

математика

3

Чугунова Т. А.

Сафронова Арина Рустамовна

6 Г

математика

3

Чугунова Т. А.

Виснап Павел Вадимович

математика

3

Томбу Л.Г.

Кувшинова Дарья Денисовна

математика

3

Томбу Л.Г.

Романова Ангелина Константиновна

математика

3

Томбу Л.Г.

Леонтьева Виктория Васильевна

математика

3

Беспалова О.П.

Пантелеева Ева Игоревна

математика

3

Беспалова О.П.

Агапова Екатерина Константиновна

математика

3

Анпилогова А.В.

Ваулина Анастасия Николаевна

математика

3

Анпилогова А.В.

Степанова Елена Александровна

математика

3

Гайфулина Е.Н.

Кутузова Анастасия Сергеевна

математика

3

Гайфулина Е.Н.

Кучерова Дарья Сергеевна

математика

3

Гайфулина Е.Н.

Кутузов Вадим Николаевич

9 Б

математика

3

Анпилогова А.В.

Юдин Алексей Васильевич

9 Б

математика

3

Анпилогова А.В.

Ефимова Юлиана Владимировна

11 А

математика

3

Чугунова Т. А.

Климанов Сергей Алексеевич

11 А

математика

3

Чугунова Т. А.

Малыгин Иван Андреевич

11 А

математика

3

Чугунова Т. А.

Васильева Ольга Валерьевна

11 Б

математика

3

Беспалова О.П.

Ероскина Мария Сергеевна

11 Б

математика

3

Беспалова О.П.

Турухин Артём Иванович

11 Б

математика

3

Беспалова О.П.

МХК

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Фощан Кристина Александровна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Куликова Юлия Сергеевна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Закирова Полина Наильевна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Иванова Мария Сергеевна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Наумова Дарья Александровна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Ананко Вероника Вячеславовна

МХК

1

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Турухин Илья Иванович

МХК

2

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Апанасова Валерия Николаевна

МХК

2

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Кутузова Анастасия Сергеевна

МХК

2

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Кузнецова Ксения Александровна

МХК

2

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Ваулин Иван Николаевич

МХК

2

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Москвичева Диана Сергеевна

МХК

3

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Ищенко Ксения Андреевна

МХК

3

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Касимова Анастасия Ильинична

МХК

3

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

Паксюаткина Ксения Олеговна

МХК

3

Рааг Е.В., Ванюшина Т.И.

ОБЖ

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Жапаров Темир Жомартович

ОБЖ

1

Хусанов М.М.

Подгорнов Евгений Валерьевич

ОБЖ

1

Хусанов М.М.

Фощан Кристина Александровна

ОБЖ

1

Хусанов М.М.

Тулаева Александра Евгеньевна

ОБЖ

1

Токаренко С. А.

Абдуллин Салават Анварович

ОБЖ

1

Токаренко С. А.

Романов Павел Владимирович

11А

ОБЖ

1

Токаренко С. А.

Голубева Анастасия Дмитриевна

ОБЖ

2

Хусанов М.М.

Оренбуров Захар Игоревич

ОБЖ

2

Хусанов М.М.

Синицын Александр Андреевич

ОБЖ

2

Хусанов М.М.

Ермошина Анастасия Евгеньевна

ОБЖ

2

Токаренко С. А.

Дейтин Максим Александрович

ОБЖ

2

Токаренко С. А.

Сыркин Георгий Дмитриевич

ОБЖ

2

Токаренко С. А.

Виснап Михаил Валерьевич

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Виснап Павел Вадимович

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Ищенко Ксения Андреевна

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Кувшинова Дарья Денисовна

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Попкова Диана Игоревна

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Шаронова Полина Евгеньевна

ОБЖ

3

Хусанов М.М.

Тепляков Вячеслав Александрович

ОБЖ

3

Токаренко С. А.

Обществознание

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Теребинова Полина Николаевна

6 Г

Обществознание

1

Алешкова С.В.

Нувильева Александра Игоревна

6 Г

Обществознание

1

Алешкова С.В.

Голубенкова Софья Константиновна

6 Г

Обществознание

1

Алешкова С.В.

Кдур Элиф Хамамовна

6 Б

Обществознание

1

Киселев Д. А.

Фощан Кристина Александровна

7 В

Обществознание

1

Алешкова С.В.

Абрамова Ольга Евгеньевна

8 А

Обществознание

1

Козлова Т.А.

Лемза Дарья Витальевна

9 В

Обществознание

1

Климова Е.С.

Александренко Елизавета Юрьевна

10 Б

Обществознание

1

Климова Е.С.

Губанова Алина Алексеевна

10 Б

Обществознание

1

Климова Е.С.

Платонова Кристина Алексеевна

11 Б

Обществознание

1

Козлова Т.А.

Анпилогов Александр Сергеевич

6 А

Обществознание

2

Киселев Д.А.

Шевченко Дмитрий Вячеславович

6 Б

Обществознание

2

Киселев Д.А.

Корнилов Александр Евгеньевич

7 Г

Обществознание

2

Климова Е.С.

Жапаров Темир Жомартович

7 Б

Обществознание

2

Климова Е.С.

Агапова Екатерина Константиновна

7 Г

Обществознание

2

Климова Е.С.

Ваулина Анастасия Николаевна

7 Г

Обществознание

2

Климова Е.С.

Кутузова Анастасия Сергеевна

8 Г

Обществознание

2

Алешкова С.В

Ваулин Иван Николаевич

9 В

Обществознание

2

Климова Е.С.

Бродина Анастасия Михайловна

9 Г

Обществознание

2

Климова Е.С.

Камалова Алина Фанисовна

9 В

Обществознание

2

Климова Е.С.

Юдин Алексей Васильевич

9 Б

Обществознание

2

Киселев Д.А.

Садиванкина Ксения Сергеевна

10 Б

Обществознание

2

Климова Е.С.

Чирко Анастасия Александровна

10 Б

Обществознание

2

Климова Е.С.

Турухин Артем Иванович

11 Б

Обществознание

2

Козлова Т.А.

Абдуллина Аделина Рамильевна

6 А

Обществознание

3

Киселев Д.А.

Тарасов Константин Николаевич

6 Д

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Синицын Александр Андреевич

7 Г

Обществознание

3

Климова Е.С.

Тимофеев Иван Дмитриевич

7 В

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Сотников Евгений Алексеевич

7 В

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Кувшинова Дарья Денисовна

7 Б

Обществознание

3

Климова С.В.

Москвичева Диана Сергеевна

7 А

Обществознание

3

Козлова Т.А.

Золина Анастасия Николаевна

7 В

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Осипов Егор Васильевич

7 Г

Обществознание

3

Климова Е.С.

Бекеев Егор Алексеевич

7 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Виснап Михаил Валерьевич

7 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Лазарев Данил Андреевич

7 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Лобанов Иван Александрович

7 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Игнатьев Дмитрий Иванович

7 В

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Мотолыгина Анастасия Юрьевна

7 В

Обществознание

3

Алешкова С.В.

Артыков Артур Алишерович

7 Г

Обществознание

3

Климова Е.С.

Куликова Юлия Сергеевна

7 Г

Обществознание

3

Климова Е.С.

Севостьянов Никита Васильевич

8 Г

Обществознание

3

Алешкова С.В

Сорокин Роман Андреевич

8 В

Обществознание

3

Алешкова С.В

Апанасова Валерия Николаевна

8 Г

Обществознание

3

Алешкова С.В

Ананко Вероника Вячеславовна

8 Г

Обществознание

3

Алешкова С.В

Гурьянова Варвара Андреевна

9 А

Обществознание

3

Киселев Д.А.

Куликова Ульяна Алексеевна

9 Б

Обществознание

3

Киселев Д.А.

Мироненко Ирина Александровна

9 Г

Обществознание

3

Климова Е.С.

Кудашова Анастасия Олеговна

9 В

Обществознание

3

Климова Е.С.

Мезенцева Татьяна Сергеевна

10 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Морозова Анастасия Юрьевна

10 Б

Обществознание

3

Климова Е.С.

Дюжкова Софья Николаевна

11 Б

Обществознание

3

Козлова Т.А.

Право

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Сыркин Георгий Дмитриевич

9 Г

Право

1

Климова Е.С.

Бугаков Егор Иванович

10 Б

Право

1

Климова Е.С.

Губанова Алина Алексеевна

10 Б

Право

1

Климова Е.С.

Турухин Артем Иванович

11 Б

Право

1

Козлова Т.А.

Лемза Дарья Витальевна

9 В

Право

2

Климова Е.С.

Мироненко Ирина Александровна

9 Г

Право

2

Климова Е.С.

Морозова Анастасия Юрьевна

10 Б

Право

2

Климова Е.С.

Родионов Кирилл Михайлович

10 Б

Право

2

Климова Е.С.

Платонова Кристина Алексеевна

11 Б

Право

2

Козлова Т.А.

Мордвинова Мария Андреевна

11 Б

Право

2

Козлова Т.А.

Бахарев Сергей Владимирович

11 Б

Право

2

Козлова Т.А.

Куликова Ульяна Алексеевна

9 Б

Право

3

Киселев Д. А.

Ваулин Иван Николаевич

9 В

Право

3

Киселев Д. А.

Гурьянова Варвара Андреевна

9 А

Право

3

Киселев Д.А.

Юзеев Андрей Александрович

9 А

Право

3

Киселев Д. А.

Садиванкина Ксения Сергеевна

10 Б

Право

3

Климова Е.С.

Александренко Елизавета Юрьевна

10 Б

Право

3

Климова Е.С.

Сардюков Артемий Сергеевич

10 Б

Право

3

Климова Е.С.

Чирко Анастасия Александровна

10 Б

Право

3

Климова Е.С.

Елисеев Артем Александрович

11 Б

Право

3

Козлова Т.А.

Русский язык

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

1. Тюлюсова Дарья Вадимовна

Русский язык

1

Фадеева Г.И.

2. Долгов Владислав Евгеньевич

Русский язык

1

Кирьянова М.В.

3. Шевченко Дмитрий Вячеславович

Русский язык

1

Чугунова Н.П.

4. Ефимова Ангелина Алексеевна

Русский язык

1

Разумова О.Ю.

5. Закирова Полина Наильевна

Русский язык

1

Нувилёва М.Г.

6. Сотникова Анастасия Алексеевна

10А

Русский язык

1

Калинина Л.Ю.

7. Прохорова Юлия Николаевна

10А

Русский язык

1

Калинина Л.Ю.

8. Воспенников Алексей Александрович

11А

Русский язык

1

Ефимова Н.В.

9. Юреева Екатерина Александровна

11А

Русский язык

1

Ефимова Н.В.

10. Астафьева Софья Алексеевна

Русский язык

2

Гусарова С.А.

11. Синицына Анастасия Дмитриевна

Русский язык

2

Фадеева Г.И.

12. Казакова Екатерина Владимировна

Русский язык

2

Кирьянова М.В.

13. Хорева Дарья Дмитриевна

Русский язык

2

Нувилёва М.Г.

14. Ганеева Вероника Руслановна

Русский язык

2

Кирьянова М.В.

15. Шутов Артём Сергеевич

Русский язык

2

Чугунова Н.П.

16. Кувшинова Дарья Денисовна

Русский язык

2

Ефимова Н.В.

17. Меденцова Ксения Николаевна

Русский язык

2

Калинина Л.Ю.

18. Гизатуллина Рената Илгизаровна

Русский язык

2

Разумова О.Ю.

19. Лемза Дарья Витальевна

Русский язык

2

Чугунова Н.П.

20. Корунов Александр Александрович

10А

Русский язык

2

Калинина Л.Ю.

21. Максимова Кристина Вячеславовна

10А

Русский язык

2

Калинина Л.Ю.

22. Мордвинова Мария Андреевна

11Б

Русский язык

2

Кузнецова О.А.

23. Лициус Варвара Вячеславовна

Русский язык

3

Бахарева О.А.

24. Лялина Дарья Сергеевна

Русский язык

3

Панкова О.П.

25. Никитин Сергей Сергеевич

Русский язык

3

Гусарова С.А.

26. Самаркина Виталия Сергеевна

Русский язык

3

Гусарова С.А.

27. Ильина Серафима Сергеевна

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

28. Чирко Любовь Александровна

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

29. Шулдан Илья Сергеевич

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

30. Захарова Софья Андреевна

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

31. Савельева Дарья Георгиевна

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

32. Александров Арсений Юрьевич

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

33. Бакушина Екатерина Михайловна

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

34. Калашников Илья Максимович

Русский язык

3

Разумова О.Ю.

35. Кальная Алия Евгеньевна

Русский язык

3

Ефимова Н.В.

36. Кдур Элиф Хамамовна

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

37. Козлова Диана Романовна

Русский язык

3

Ефимова Н.В.

38. Кондратьев Александр Александрович

Русский язык

3

Хузяганиева Ф.А.

39. Кузьмина Анастасия Алексеевна

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

40. Липп Ольга Алексеевна

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

41. Виснап Михаил Валерьевич

Русский язык

3

Ефимова Н.В.

42. Касимова Анастасия Ильинична

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

43. Синицын Александр Андреевич

Русский язык

3

Хузяганиева Ф.А.

44. Арапов Иван Вячеславович

Русский язык

3

Хузяганиева Ф.А.

45. Турухин Илья Иванович

Русский язык

3

Хузяганиева Ф.А.

46. Якушкина Дарья Дмитриевна

Русский язык

3

Калинина Л.Ю.

47. Маркина Анна Александровна

Русский язык

3

Разумова О.Ю.

48. Кутузова Анастасия Сергеевна

Русский язык

3

Калинина Л.Ю.

49. Апанасова Валерия Николаевна

Русский язык

3

Калинина Л.Ю.

50. Исаева Анастасия Евгеньевна

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

51. Николаева Елизавета Дмитриевна

Русский язык

3

Кирьянова М.В.

52. Кудашова Анастасия Олеговна

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

53. Мироненко Ирина Александровна

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

54. Тюкина Яна Александровна

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

55. Антонов Никита Олегович

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

56. Ероскина Ксения Сергеевна

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

57. Герасимов Алексей Максимович

10А

Русский язык

3

Калинина Л.Ю.

58. Александренко Елизавета Юрьевна

10Б

Русский язык

3

Чугунова Н.П.

59. Татаренков Роман Юрьевич

10А

Русский язык

3

Калинина Л.Ю.

60. Васильева Ольга Валерьевна

11Б

Русский язык

3

Кузнецова О.А.

Технология

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Павлова Ксения Александровна

Технология

1

Лукина Е.В.

Мараева Екатерина Валерьевна

Технология

1

Паксюаткина Т,И.

Теребинова Полина Николаевна

Технология

1

Лукина Е.В.

Казакова Екатеринв Владимировна

Технология

2

Лукина Е.В.

Маракаева Карина Ильдаровна

Технология

2

Паксюаткина Т,И.

Сайханова Мария Александровна

Технология

2

Паксюаткина Т,И.

Осорина Анастасия Владимировна

Технология

2

Паксюаткина Т,И.

Якушкина Дарья Дмитриевна

Технология

2

Паксюаткина Т,И.

Фощан Кристина Александровна

Технология

2

Лукина Е.В.

Бакушина Екатерина Михайловна

Технология

3

Паксюаткина Т,И.

Алякишева Анна Алексеевна

Технология

3

Паксюаткина Т,И.

Лукина Ирина Витальевна

Технология

3

Лукина Е.В.

Низамова Гузель Ринатовна

Технология

3

Лукина Е.В.

Физика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое место

Ф.И.О. учителя

Лобанов Иван Александрович

7

Физика

1

Галимова Л.Ф.

Туркина Татьяна Павловна

7

Физика

1

Галимова Л.Ф.

Алякишева Анна Алексеевна

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Виснап Павел Вадимович

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Кувшинова Дарья Денисовна

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Москвичев Александр Сергеевич

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Оренбуров Захар Игоревич

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Осорина Анастасия Владимировна

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Подосян Тигран Арамович

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Синицын Александр Андреевич

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Фощан Кристина Александровна

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Якушкина Дарья Дмитриевна

7

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Ананко Вероника Вячеславовна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Ананко Юлия Викторовна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Апанасова Валерия Николаевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Баулина Вероника Ивановна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Водолазов Илья Николаевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Гизатуллина Рената Ильгизаровна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Елистратов Игорь Валерьевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Ефимова Ангелина Алексеевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Закирова Полина Наильевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Зотов Павел Александрович

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Иванова Мария Сергеевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Ишкальдин Дмитрий Вячеславович

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Кутузова Анастасия Сергеевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Лаврищев Даниил Игоревич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Макеев Даниил Александрович

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Мальцев Денис Алексеевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Маркина Анна Александровна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Светкин Илья Николаевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Севостьянов Александр Васильевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Сидорова Валерия Дмитриевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Степанов Никита Сергеевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Степанова Диана Александровна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Струкова Евгения Алексеевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Тайменев Дмитрий Алексеевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Урюпин Артем Алексеевич

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Яшкевич Аделина Андреевна

8

Физика

2

Галимова Л.Ф.

Ваулин Иван Николаевич

9

Физика

2

Кожевников Е.А.

Зоров Степан Сергеевич

9

Физика

2

Кожевников Е.А.

Лемза Дарья Витальевна

9

Физика

2

Кожевников Е.А.

Леонов Артем Алексеевич

9

Физика

2

Кожевников Е.А.

Правдин Максим Александрович

9

Физика

2

Кожевников Е.А.

Богатов Иван Сергеевич

11

Физика

2

Мосевнин А.А.

Калашникова Полина Максимовна

11

Физика

2

Мосевнин А.А.

Кузьмин Егор Александрович

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Лукин Николай Витальевич

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Малыгин Иван Андреевич

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Панина Ирина Александровна

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Романов Павел Владимирович

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Семибратова Екатерина Сергеевна

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Телегина Екатерина Алексеевна

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Тихонов Виктор Владимирович

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Чекушкин Данила Сергеевич

11

Физика

2

Мосевнин А.А

Жапаров Темир Жомартович

7

Физика

3

Галимова Л.Ф.

Макарова Ангелина Евгеньевна

7

Физика

3

Галимова Л.Ф.

Турухин Илья Иванович

7

Физика

3

Галимова Л.Ф.

Александренко Елизавета Юрьевна

10

Физика

3

Галимова Л.Ф.

Зубова Александра Максимовна

10

Физика

3

Мосевнин А.А.

Максимова Кристина Вячеславовна

10

Физика

3

Мосевнин А.А.

Сукиасян Анаит Смбатовна

10

Физика

3

Галимова Л.Ф.

Физическая культура

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Сидорова Александра Дмитриевна

Физическая культура

1

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Фролов Александр Владимирович

Физическая культура

1

Богатов Сергей Петрович Иштыкова Елена Николаевна

Иванова Мария Сергеевна

Физическая культура

1

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Зотов Павел Александрович

Физическая культура

1

Богатов Сергей Петрович Иштыкова Елена Николаевна

Тихонов Виктор Владимирович

11А

Физическая культура

1

Оренбуров Александр Леонидович

Иштыкова Елена Николаевна

Богатова Анна Сергеевна

11А

Физическая культура

1

Оренбуров Александр Леонидович

Богатов Сергей Петрович

Тюзина Ксения Вячеславовна

Физическая культура

2

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Власов Александр Сергеевич

Физическая культура

2

Богатов Сергей Петрович Иштыкова Елена Николаевна

Кузнецова Ксения Александровна

Физическая культура

2

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Романов Павел Владимирович

11А

Физическая культура

2

Оренбуров Александр Леонидович

Иштыкова Елена Николаевна

Ермошина Ксения Викторовна

11А

Физическая культура

2

Оренбуров Александр Леонидович

Иштыкова Елена Николаевна

Куликова Полина Сергеевна

Физическая культура

3

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Редникин Иван Федорович

Физическая культура

3

Богатов Сергей Петрович Иштыкова Елена Николаевна

Афанасьева Дарья Дмитриевна

Физическая культура

3

Богатов Сергей Петрович Анисимова Лариса Алексеевна

Светкин Илья Николаевич

Физическая культура

3

Богатов Сергей Петрович Иштыкова Елена Николаевна

Паксюаткина Ксения Олеговна

Физическая культура

3

Спиридонова Наталья Михайловна

Шуватов Денис Анатольевич

11А

Физическая культура

3

Оренбуров Александр Леонидович

Иштыкова Елена Николаевна

Химия

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое место

Ф.И.О. учителя

Виснап Михаил Валерьевич

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Бекеев Егор Алексеевич

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Артыков Артур Алишерович

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Турухин Илья Иванович

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Фомин Даниил Анатольевич

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Самусина Дарья Юрьевна

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Егорова Светлана Владимировна

10Б

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Пигальцева Алина Евгеньевна

11А

химия

1

Елистратова Марина Юрьевна

Ищенко Ксения Андреевна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Калинин Илья Олегович

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Фощан Кристина Александровна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Грудина Ирина Олеговна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Павлова Полина Павловна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Апанасова Валерия Николаевна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Ермошина Анастасия Евгеньевна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Ваулин Иван Николаевич

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Сандрюхина Карина Владимировна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Мордвинов Иван Александрович

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Исмагилова Диана Марсовна

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Корунов Александр Александрович

10А

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Рябова Екатерина Андреевна

10А

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Зубова Яна Владимировна

11А

химия

2

Елистратова Марина Юрьевна

Кутузова Анастасия Сергеевна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Игнатьев Даниил Андреевич

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Иванова Мария Сергеевна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Чекушкина Анастасия Евгеньевна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Ананко Юлия Викторовна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Мироненко Ирина Александровна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Богданов Константин Викторович

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Ананко Дарья Владимировна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Климанова Софья Евгеньевна

химия

3

Елистратова Марина Юрьевна

Экология

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Правдин Максим Александрович

Экология

1

Пономарёва Н.И.

Корунов Александр Александрович

10А

Экология

1

Небабина О.А

Юреева Екатерина Александровна

11А

Экология

1

Паксюаткина Т.И.

Ананко Дарья Владимировна

9 А

Экология

2

Пономарёва Н.И.

Исмагилова Диана Марсевна

Экология

2

Пономарёва Н.И.

Рогов Александр Сергеевич

10А

Экология

2

Небабина О.А

Пигальцева Алина Евгеньевна

11А

Экология

2

Паксюаткина Т.И

Климанова Софья Евгеньевна

Экология

3

Пономарёва Н.И.

Пирожков Алексей Антонович

Экология

3

Пономарёва Н.И.

Макарова Вероника Валерьевна

Экология

3

Пономарёва Н.И.

Нестерюк Станислав Евгеньевич

Экология

3

Пономарёва Н.И.

Богданов Константин Викторович

Экология

3

Пономарёва Н.И.

Максимова Кристина Вячеславовна

10А

Экология

3

Небабина О.А

Пермякова Полина Олеговна

10А

Экология

3

Небабина О.А

Егорова Светлана Владимировна

10А

Экология

3

Небабина О.А

Экономика

Фамилия Имя Отчество

Класс

Предмет

Призовое

место

Ф.И.О. учителя

Мироненко Ирина Александровна

9 Г

Экономика

1

Климанова Е.С.

Гречкина Диана Игоревна

9 А

Экономика

1

Киселев Д.А.

Ероскина Ксения Сергеевна

9 Г

Экономика

1

Климова Е.С.

Турухин Артем Иванович

11 Б

Экономика

1

Козлова Т.А.

Леонов Артём Алексеевич

9 А

Экономика

2

Киселев Д.А.

Паксюаткина Ксения Олеговна

9 Б

Экономика

2

Киселев Д.А.

Александренко Елизавета Юрьевна

10 Б

Экономика

2

Климова Е.С.

Гурьянова Варвара Андреевна

9 А

Экономика

3

Киселев Д.А.

Исаева Анастасия Евгеньевна

9 А

Экономика

3

Киселев Д.А.

Победители школьного этапа Всеросской олимпиады школьников Шпановского филиала ГБОУ СОШ с. Кошки

Александр Тихонов