31 yanvarya  image2021 01 29 13 24 37
 Roditelsko detskaya shpargalka  Roditelsko detskaya shpargalka 2
 Vihodnie vmeste
Dobraya subbota 1

Алгоритм действий для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

Прокуратура Самарской области: Информация в помощь родителям "Как можно бороться с поборами в школах"

Приказ № 64-од от 27.01.2016 г. Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юрдических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования"

Распоряжение от 26.04.2017 № 234-од О дополнительных мерах по незаконному сбору денежных средств

Инструкция о подключении к ЕСИА физ.лиц

Инструкция о порядке подключ ЕСИА и АСУ РСО

Письмо в Ту и ДО

Информация о преподавании в 4-х классах образовательных организаций комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Практические советы  родителям по изучению ОРКСЭ

План воспитательной работы ГБОУ СОШ с. Кошки на 2020-2021 учебный год

План работы с родителями ГБОУ СОШ с. Кошки на 2020-2021 учебный год

Положение о внеурочной деятельности обучающихся 1 – 9 классов ГБОУ СОШ  с. Кошки

Здоровье ребёнка в школе начинается в семье. Что могут родители

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Профилактика COVID-19

Осторожно! СНЮС!

Осторожно! СПАЙС!

Осторожно! НАСВАЙ!

Осторожно! СНИФФИНГ!

Что такое сниффинг?

Информационно-аналитическая справка «Никотинсодержащая продукция»