Столовая

Школьных столовых в ГБОЙ СОШ с. Кошки  две, в основном здании школы по адресу ул. Мира, д. 2 и в здании начальной школы по адресу ул. Советская д. 5.

Каждая из них имеет пищеблок и обеденный зал соответственно на 366 и 118 посадочных мест. Столовые оснащены необходимым оборудованием для приготовления горячей пищи.

В основном здании школы в столовой можно приобрести свежую выпечку.

Обучающиеся, проживающие в пришкольном интернате, а их 30 - 40 человек, получают бесплатное трёхразовое горячее питание.

По желанию родителей дети могут питаться в школьной столовой:

• один раз (или горячий завтрак на переменах, или обед)
  • два раза (и горячий завтрак на переменах и обед).

Выбор меню осуществляется школьным родительским советом совместно с менеджером ООО Комбината питания «Школа Здоровья».

Систематический контроль за качеством приготовления пищи и санитарным состоянием школьных столовых осуществляется бракеражной комиссией по питанию, мед работником школы, при участии родительской общественности.

Информацию по поводу организации питания можно найти по ссылке.

stol1

Александр Тихонов