Уважаемые родители и обучающиеся!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 Марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в ГБОУ СОШ с. Кошки весенние каникулы продлеваются до 5 апреля 2020 года.

Обращение министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна

Всю интересующую Вас информацию по поводу обучения в период с 23 марта по 30 апреля 2020 года можно найти по ссылке ниже:

Образовательный процесс в период с 23 марта по 30 апреля 2020 года

Турнир по шахматам "ТОЧКА РОСТА-2020"

вкл. . Опубликовано в Точка роста

29.02.2020 в ГБОУ СОШ им.М.Н. Заводского с. Елховка прошёл окружной шахматный турнир "ТОЧКА РОСТА-2020" для учащихся начальных классов. Команда ГБОУ СОШ с. Кошки одержала победу.

Учитель года 2020. Зональный этап.

вкл. . Опубликовано в Точка роста

С 21.02.2020 по 26.02.2020 руководитель Центра "Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки Гусев А.Ю. принимает участие в очном, зональном этапе конкурса «Учитель года 2020», который проходит на базе Центрального управления министерства образования и науки Самарской области, в ГБОУ СОШ №10 г. Жигулёвск.

О ходе реализации национального проекта «Образование»

вкл. . Опубликовано в Точка роста

14.02.2020 в ГБОУ СОШ "ОЦ" им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино прошло окружное совещание по вопросам реализации национального проекта «Образование». В совещании приняли участие и выступили с докладами руководители центров «Точка Роста», обсудили результаты первого полугодия работы центров, достижения, возникающие трудности, наметили пути дальнейшей работы, обменялись опытом.