Новости

18 июня 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие - мастер-класс по работе с 3D технологиями. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-9 классов, педагог организатор, педагог технологии.

10 июня 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие - мастер-класс по работе с VR технологиями. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-9 классов, педагог организатор, педагог технологии.

4 июня 2021 г. . в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие мастер-класс по пилотированию БЛА (беспилотный летательный аппарат). В мероприятии приняли участие обучающиеся 7-9 классов, педагог организатор, педагог технологии.

28 мая 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие, направленное на популяризацию изобретений и научных достижений, в мероприятии приняли участие обучающиеся 5-11 классов, педагог организатор, педагоги физики, химии, биологии, информатики, географии, технологии.

21 мая 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие, посвящённое вопросам освоения полярных регионов и профессии Полярника, приуроченное к дню Полярника в России, в мероприятии приняли участие обучающиеся 10-11 классов, педагог организатор, педагоги географии, педагоги физики.

14 мая 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие, представляющее возможности беспилотных летательных аппаратов для реализации индивидуальных проектов обучающихся, в мероприятии приняли участие обучающиеся 7-9 классов, Педагог организатор, педагог дополнительного образования.

7 мая 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» и мини-технопарке «Квантум» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло мероприятие - мастер-класс по изготовлению памятных значков на современном высокотехнологичном оборудовании (станок лазерной резки), в мероприятии приняли участие обучающиеся 6-8 классов, педагог организатор, педагог истории, педагог технологии.

23 апреля 2020 г., в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие, посвящённое изучению новых форм изучения иностранных языков, в рамках мероприятия проведены виртуальные экскурсии с гидом-носителем иностранного языка, в мероприятии принимали участие обучающиеся 7-9 классов, педагог организатор, педагоги иностранных языков.

16 апреля 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло образовательное мероприятие, посвящённое изучению народных промыслов и ремёсел распространённых и имевших распространение на территории района, в рамках мероприятия была организована экскурсия в краеведческий музей, в мероприятии принимали участие обучающиеся 5-7 классов, педагог организатор, педагог технологии.

9 апреля 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» и мини-технопарке «Квантум» ГБОУ СОШ с. Кошки прошли соревнования по шахматам в формате «виртуального взаимодействия» (школьный уровень), в мероприятии принимали участие обучающиеся 5-9 классов, педагог организатор, педагог по шахматам.

2 апреля 2021 г. в ЦОЦИГП «Точка роста» и мини-технопарке «Квантум» ГБОУ СОШ с. Кошки прошло мероприятие приуроченное к Международному дню детской книги - мастер-класс по созданию обложки для книги с применением современных технологий (3D печать, лазерная резка и гравировка, фрезерование и гравировка на станке с ЧПУ), в мероприятии принимали участие обучающиеся 5-11 классов, педагог организатор, педагог технологии, изобразительного искусства, педагоги литературы.